Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как сделать скриншот на Prestigio Wize N3?

warhammer1976

Для того чтобы снять скриншот с экрана на телефоне Prestigio Wize N3 Необходимо выполнить следующие шаги

1. Нужно нажать одновременно и удерживать некоторое время (обычно 2-3 сек) кнопки Громкось и Вкл.

2.Проверить сохраненный скриншот, путь для сохранения скриншотов по умолчанию / mnt / sdcard / Pictures /Screenshots

Гость

Как сделать скриншот на prestigio wize nv3?

Гость

Как сделать скриншот на Prestigio wize ok3 ?