Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как поставить сохранение приложений на карту памяти по умолчанию в Prestigio psp3507duo?

cawa88cawa88

Тааак. Тут вроде всё просто. Рассказываю пару способов, один из которых может не сработать. Первый способ. Заходите через главное меню в настройки телефона, там внизу находите пункт с названием "память". Заходите в этот пункт "память" и там есть пункт (обычно самый верхний/первый пункт), где написано "внутренняя память". Нажмите на него и там будет вариант предложен куда сохранять загруженные данные: на СД-карту или память телефона. Почему такой вариант может не сработать? Потому, что скачанные и установленные с плеймаркета например приложения всё равно будут устанавливаться на внутреннюю память телефона. В таком случае используйте тогда спец.приложения для перемещения приложений с памяти тела на память карты: es-проводник или total commander