Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как скопировать с сим номера в телефон на Prestigio Grace Q5?

Walk9RWalk9R

Для того, чтобы скопировать с сим номера в телефон на Prestigio Grace Q5 надо просто иметь прямые руки и капельку логики. Заходим в контакты, выбираем нужный, нажимаем опции, импорт/экспорт. Далее импорт с сим карты и импортировать в телефон. В других версия андроида это делается по-другому! Был рад вам помочь.