Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как поставить свою мелодию на звонок в Highscreen Pure Power?

Гость

Входите в настройки смартфона, выбираете "звуки и уведомления", далее заходите через этот раздел в профили. Профиль открываете тот, на котором вы "работаете". Далее ищите "Рингтоны", нажимаете, открывается таблица со списком рингтонов и мелодий закаченными производителем. Но в самом низу есть "Установить свою мелодию", нажимаете и попадаете в папку "Музыка" или ту, куда вы переместили свои мелодии. Выбираете нужную и "ок".