Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как прошить Highscreen Power Rage?

kevinkevin

Если вы никогда этого не делали, но хотите попробовать перепрошить свой телефон, то почитайте на 4pda как это нужно правильно делать, тем боле что там есть несколько разновидностей прошивок (и стоковых и кастомных и портированных с других смартфонов) как андроида 5.1 так и 6 версий.

Поскольку тут процессор MediaTek, то 99,9% что шиться он будет при помощи программы "SP FlashTool". Полностью весь процесс тут описывать не буду, ибо долго - лучше прочтите сами и примите решение, стоит ли рисковать своим телефоном, или таки отнести в сервисный центр и за небольшие деньги вам обновят что захотите.