Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как настроить чтобы изображение было на телевизоре через Highscreen Power Rage?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб настроить изображение на телевизоре через ваше устройство Highscreen Power Rage, Вам необходимо зайти в плей маркет скачать и установить оттуда специальное приложение для трансляции с дисплея вашего устройства на на экране телевизора. Перед этим убедитесь в том, что ваш телевизор поддерживает данную функцию и совместим с вашим устройством, так как не все телевизоры совместимы с любым устройством и поддерживают данную функцию.