Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как разобрать Highscreen Power Ice?

ilya414

Дабы разобрать вашу мобилучку "Highscreen Power Ice" вам потребуеться отвертка(маленькая), нож.

Для начала нужно снять заднюю крышку мобилочки надвливаем в низу крышки и тянем на себя, вынимаем аккумулятор, за ним находится 2 (защелки) их отщелкиваем, с помошью ножа поддеваем пластиковую панель снимаем ее, далее на каждом углу телефона откручиваем болтики, на каждом углу по 1 болтику, после этого снимаем модуль от тачскрина, и отделяем от него камеру. Дабы собрать мобильник повторяем в обратную сторону.