Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как включить фонарик Highscreen Power Ice?

vt5496

Чтобы включить фонарик на Вашем Highscreen Power Ice нужно для начала установить приложение которое сможет его запускать.

Таких приложений очень много в Google Play, найти его не составит труда.

Если же у Вас нету памяти для установки новых приложений или Вы просто не хотите его устанавливать, тогда можно запускать запись видео с фонариком в приложении "Камера", а затем удалять это видео, чтобы оно не занимало памяти.