Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как установить мелодию и фото на контакт в Highscreen Power Five?

Гость

В принципе так же как и на любом смартфоне на базе Андроид, разницы нет ни какой. Выбираете абонента, входите в настройки и устанавливает понравившуюся вам мелодию, а так же фото или картинку. Так же можно установить фото через "Галерею", войдите в галерею, выберете "настройки" и выбираете функцию "установить в контакт". Далее выбираете номер абонента которому хотите это фото установить.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сделать это будет несложно. Чтобы установить фото на контакт, ты можешь зайти или в контакты или в галерею. Если это будут контакты, то тебе нужно порыться в настройках, и изменить фот, выбрав его в галерее. Если ты будешь это делать через функции фото, то этот способ обратный. Ты просто выбираешь через свойства, на какой контакт хочешь установить фото. Тоже самое с мелодией. Можешь использовать один из этих методов.