Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как включить отладку usb на Highscreen Power Five?

Maxsvd

Вариант №1 Заходим в: Меню -> Настройки -> Еще -> Параметры Разработчика -> Отладка по USB - ставим галочку напротив данного пункта.

Вариант №2 Заходим в: Меню -> Настройки -> Система -> О смартфоне(Планшете) -> Ищем пункт «Номер сборки» и нажимаем по нему приблизительно 7-10 раз, после этого возвращаемся обратно в Настройки -> Для Разработчиков -> И ставим галочку напротив пункта Отладка по USB.