Вопрос о Highscreen Power Five Evo

Highscreen Power Five Evo

Как поставить установить мелодию на контакт в Highscreen Power Five Evo?

Molnuk

Добрый день! Хочу рассказать как же поставить определенную мелодию, на конкретно выбранный контакт. Мне кажется, что это совсем не сложно и не должно вызвать какие то трудности. Итак приступим к установке мелодии, первое: необходимо или скопировать или же переместить выбранный контакт, на который вы хотите ставить звуковой сигнал на память телефона, т.е. если он будет на симке, то у нас ничего не получится. Далее выбираем редактирование, это такой значок с карандашиком, затем в самом внизу жмем кнопочку меню и тапаем задать рингтон. Все, выбираем мелодию и ставим ее контакт.

Гость

Также все делаем, тыкаем на свою мелодию, а при звонке играет все равно одна из предустановленных.

Гость

Самый либильный телефон.Каюсь,что приобрела