Вопрос о Fly DS116 plus

Fly DS116 plus
Отзывы (1)

вели пароль забыли и не можем разблокиревать

Ash666Ash666

Для решения вашей проблемы, можно предпринять следующее:

1. Самый просто вариант, который может помочь - это сброс настроек. Чаще всего это работает с простыми моделями. Найдите скрытую кнопку, нажмите на нее иголкой в течении пары секунд, потом попробуйте включить телефон;

2. Можно перепрошить телефон, это поможет 100%, но это самый крайний вариант, так как довольно проблематичный, если вы раньше не занимались перепрошивкой;

3. Попробуйте отнести телефон по гарантии в салон с вашей проблемой, уверен, ее решат незамедлительно и все вам восстановят, если осталась гарантия.