Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

нокия 305 айша. включается и через секунд 10 выключается.... все началось после загрузки приложения с незащищенного источника... как можно прошить???

Walk9RWalk9R

Если не хотите, чтобы ваш любимый помошник превратился в

дорогостоящий кирпич то сделайте одно из перечисленных действий: 1)

Подключите телефон к компьютеру и удалите приложение и apk от него.

Если не помогло, переходим ко второму пункту. 2) Отформатируйте

телефон кроме системных папок. 3) Коль не помогает, идите в сервис.

И не брезгуйте впредь антивирусами.