Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

телефон Самсунг А5 510F 2017 не включается после того, как попал под воду. Куплен несколько месяцев назад - это что брак?

Гость

Какой же это брак? Это даже не гарантийный случай, то есть вам его будут ремонтировать за наличный расчет, то есть за ваши деньги. В том, что попала вода в телефон или наоборот телефон попал в воду виноваты только вы. Гарантийный случай подразумевает в себе заводской брак или выход из строя аппарата в гарантийный срок, то есть один год. А так вам нужно обратится в сервисный центр и озвучить свою проблему.