Вопрос о Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Как разобрать Highscreen Hercules?

Alin4ikAlin4ik

Для того, что бы разобрать любой мобильный телефон нужны специальные отвертки, ведь другими способами откручивания винтиков, можно просто сорвать головку и их извлечение усложнится в множество раз.

Даже если у вас имеется нужный набор инструментов, лучше всего занести телефон к мастеру, что бы при разборке, вами не были повреждены нежные детали техники.