Вопрос о Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Как установить обновление по воздуху до android 5.1 на Highscreen Hercules?

bogdankremer

Добрый вечер. Обновление по воздуху зависит не от самого смартфона, а от прошивки которую вы используете. Насколько я знаю Highscreen Hercules со стандартной прошивкой получает обновления очень редко. Поэтому могу посоветовать вам установить CyanogenMod или Miui . На данные прошивки обновления приходят несколько раз в месяц. Найти инструкцию по перепрошивке и все сопутствующие файлы вы можете на сайте 4pda.

Как запустить обновление по воздуху : Настройки > О телефоне > Обновление.

Надеюсь что мои советы окажутся для вас полезными.