Вопрос о Highscreen Easy S

Highscreen Easy S

Как поставить мелодию на звонок (установить мелодию звонка) в Highscreen Easy S?

Гость

Зайдите в "настройки" на экране телефона или в меню. Выберете раздел "Звуки и уведомления" и далее войдите в него. Найдите раздел "Рингтоны" или "Звонок" в этом разделе и устанавливаете мелодию которую предложит вам завод изготовитель. Если вы хотите поставить свою мелодию, то можно это сделать через медиа плеер. Включите понравившуюся вам мелодию, нажмите "настроить" и выберете "Установить на будильник".

Гость

У меня в этих настройках нету "установить будильник". Есть "настройки учетной записи Xbox, Условия предоставления услуг,Заявления о конфедициальности Xbox

Гость

У меня в этих настройках нету "установить будильник". Есть "настройки учетной записи Xbox, Условия предоставления услуг,Заявления о конфедициальности Xbox