Вопрос о Highscreen Easy S

Highscreen Easy S

Как добавить рабочий стол на Highscreen Easy S?

Walk9RWalk9R

Приветствую. Как вы, наверное, знаете в ОС андроид можно создать

дополнительный рабочий стол, тобишь, создать вкладку, которая будет

дополнять уже имеющиеся. Это не сложно. Вам необходимо стиснуть

один из основных экранов, впоследствии пролистать его в случайном

направлении и надавить на плюс. То, что кажется трудным на первый

взгляд, на проверку таким не является.