Вопрос о Highscreen Easy S

Highscreen Easy S

Как разблокировать Highscreen Easy S?

fiador

Если забыли пароль разблокирования телефона по каким то причинам, для начало нужно отключить телефон, после полного отключения необходимо нажать одновременно две боковые кнопки ( громкость и включение) Кнопку громкость нужно нажать со стороны прибавления громкости.

После включение аппарата сразу отпустить клавиши.

Появится системное меню. Нужно выбрать с помощью кнопкой громкость wipe data/factory reser и подтвердить клавишей включение. появиться новое меню, где нужно выбрать пункт Yes -- delete all user data.

Гость

Телефон разблокирован как востанлвить