Вопрос о Highscreen Easy S

Highscreen Easy S

Как установить обновление на Highscreen Easy S?

fiador

Чтобы установить обновление на данное устройство не составит труда. Нужно на данной модели зайти в настройки и найти пункт " Обновление ПО". Для этой операции должен быть интернет, по возможности подключитесь к вай фай сети. Обновление пройдет быстрей и без сбоев.

Выйдет информация: Приложение проверяет новое обновление:

Нажимаете продолжить, посл этого выйдет информация о новом обновление, нажимаете обновить систему(кнопку да)

После чего вылезет меню перезагрузить. Нажимаете да, после чего операция выполнится автоматический. Ни чего не нажимать.