Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как установить snap на Blackberry Z30?

LOREDEL777LOREDEL777

Установить клиент Google Play (snap) на Blackberry Z30 можно только методом сторонней загрузки. Делаем так:

1. Скачиваем Cobalt232 на ПК (работает только на Windows).

2. Устанавливаем на ПК Java.

3. Подключаем телефон к ПК через шнур. Включаем режим разработки на телефоне: входим в Меню, затем в Настройки, выбираем "Безопасность и конфиденциальность", включаем режим ON. Если система запросит пароль, вводим пароль вашего телефона.

4. Запускаем Installer.bat на ПК, следуем указаниям, отмечая все пункты по очереди.

5. Нажимаем в конце Энтер, программа установит Snap на телефон.