Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Что лучше взять Blackberry Z30 или Lenovo P780?

bogdankremer

Добрый вечер . Сравнивать данные смартфоны достаточно сложно, так как изготавливались они для разных целевых аудиторий. Сначала я расскажу плюсы и минусы обоих аппаратов , а потом выскажу свое субъективное решение.

Lenovo P780

Данный смартфон выпущен давно , поэтому и железо в нем устаревшее. Поиграть нормально в тяжелые игры на Lenovo P780 у вас не получится . Самым главным достоинством данного телефона является его автономность , огромный аккумулятор емкостью 4000 mah даст от 2 до 4 дней автономной работы.

Blackberry Z30

" Ежевичная " продукция всегда была рассчитана на людей деловых и Z30 не стал исключением. Характеристики у аппарата так же немного устаревшие , но телефон и не был создан для игр. Если вы офисный работник или бизнесмен то данный смартфон будет для вас предпочтительней.

Лично я бы выбрал Lenovo P780 , так как автономность устройства стоит для меня на первом месте.