Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Пишет,что нельзя отобразить все файлы на карте памяти,более 52 символов не поддерживается.
В плеере показывает 37 мелодий,а в файлах всего 30 остальные не видит,как сделать чтобы видел остальные файлы,хотя при подключение к компу все файлы видны.

Гость

Уменьшить название файлов в буквах

Гость

попробуй переписать название песни и исполнителя на компе

Гость

реально изменение названия файлов РАБОТАЕТ

Гость

Ничего не работает, не верьте, все фуфло

Гость

Х..ня, а не телефон!!!

Гость

все получилось))спасибо за помощь

Гость

помогло) спасибо)

Гость

помогло)спасибочки))))

Гость

аппарат хорош сам по себе (в данной ценовой категории). Особенно учитывая цена-качество.

Названия песен укорачивал и перед закачкой и в самом телефоне. До конца не понял, в чем разница. Но реально все работает!

Гость

Спасибо помогло)) А то мучился песни на звонок ставить)

Гость

и мне помогло! почему я раньше не погуглил?

Гость

спасибо помогло

Гость

В этой модели ком не видит карту памяти

Гость

круто, работает