Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как удалить все данные Blackberry Z30?

djohn45

Всё очень просто. Чтобы удалить все данные, нужно просто произвести сброс устройства на заводские настройки. По умолчанию эта функция должна находиться в меню настроек. Если хотите, то можно всё стереть и с карты памяти, для этого надо просто поставить галочку функции "стереть данные CD-карты. После этого устройство перезагрузится - и всё, вы снова имеете чистейший аки младенец аппарат со всеми теми настройками, кооторые были установлены заводом.

Гость

после сброса кнопками не могу совершить настройку пишет что wi-fi подкдючен НО нет подключен