Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как сделать резервную копию данных в Blackberry Z30?

margo1

Чтобы сделать резервную копию данных (бэкап) в Blackberry Z30, нужно:

  • загрузить и установить BlackBerry Link на компьютер;
  • открыть программу BlackBerry Link и подключить к компьютеру, через кабеля USB, смартфон;
  • если на телефоне есть пароль, тогда вводим его;
  • переходим на экран подключения нового устройства;
  • выбираем соответствующий вариант (выборочное, полное, автоматическое или быстрое копирование);
  • затем жмём на пункт "начать пользоваться устройством";
  • после завершения процесса копирования, отключаем устройство.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ