Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Что лучше Blackberry leap или Z30?

bogdankremer

Добрый вечер . Данные телефоны находятся примерно в одинаковой ценовой категории и по производительности они практически идентичны. Но лично я выбрал бы Blackberry Z30, потому что изначально он создавался как премиальный аппарат и стоил на старте продаж дороже чем Blackberry leap . Так же мне на Z30 больше нравится дизайн , но тут уж все субъективно.

А вообще я бы посоветовал вам остановить свой выбор на более новых устройствах , тем более что вы можете выбрать отличный смартфон на Android в данной ценовой категории.