Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

что за фирма Highscreen? Качественный ли телефон Highscreen Bay?

IgroMan18IgroMan18

Добрый день, Highscreen начал свою деятельность уже в далеком 2009 году. Разработкой занимается команда российских разработчиков, а само изготовление происходит уже непосредственно в Китае, что обусловлено экономической выгодой сырья и рабочей силы. Под данным брендом изготавливаются лишь смартфоны. В целом, качество продукции хорошее, замечаний у пользователей не меньше чем у других брендов. Можно сказать, что Highscreen Bay будет хорошим приобретением. Удачи!