Вопрос о Highscreen Easy F

Highscreen Easy F

Как включить фонарик на Highscreen Easy f?

Alin4ikAlin4ik

Зайдите в приложение Play Маркет и введите в поисковой строке "фонарик" выберите любую понравившуюся вам программу, скачайте её и установите. После этого вам будут доступны все функции приложения.

Но учтите, что лучше часто не пользоваться "фонариком" ведь он вредит дальнейшей работе вспышки и камере. Так же заряд батарея заметно снизится.