Вопрос о Highscreen Easy XL

Highscreen Easy XL

Как включить ик на Highscreen Easy XL?

mr_mos

Инфракрасный порт в современных смартфонах, в отличии от старых кнопочных мобилок, используется для управления бытовой техникой(телевизором, кондиционером, видеопроигрывателем и множеством другой техники, где присутствует ик-порт). Для того чтобы воспользоваться данной функцией, нужно скачать специальное приложение, для управления техникой, вроде mi remote.

Гость

Highscreen Easy XL есть ик порт но не работает, пробовал несколько разных приложений пишет что не найдет, стоит андроид 7,0 , может его надо активировать, искал но не нашел, что делать?

Гость

у стоновил прошивку r0003 вней уже есть программ по упровлением ик портом