Вопрос о Highscreen Tasty

Highscreen Tasty

Как открыть заднюю крышку Highscreen Tasty?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Задняя крышка телефона Highscreen Tasty очень надежно крепиться на защелках со всех сторон. Чтобы ее открыть, лучше всего использовать что-нибудь тонкое, типа медиатора или пластиковой карты. В крайнем случае можно и ногтями, но будет в разы сложнее. Аккуратно поддеваете крышку и ведете по всему углублению, тем самым отсоединяя фиксирующие защелки. Будьте осторожны, так как пластик очень мягкий, чтобы не осталось никаких повреждений. После того как поддели все защелки, уже рукой отсоединяете до конца крышку от телефона. Подсоединить крышку обратно намного проще. Слегка надавливая на нее, вы будете слышать щелчки подсоединяемых защелок.

Гость

Дурак ты. Людям такое советуешь. Поломают телефоны. Задняя крышка крепится снизу на 4 болт, которые под нижней заглушкой.