Вопрос о Highscreen Thunder

Highscreen Thunder

Как при просмотре веб страниц пользоваться Highscreen Thunder?

madiq

Пользование интернетом на Highscreen Thunder ничем практически не отличается от других смартфонов, просто открываете браузер и скролите пальцем по экрану для просмотра контента на страницах, для увеличения просмотра просто нажимайте и удерживайте нужный вами объект, конечно лучше вам видео посмотреть, расписывать тут можно много, хотя думаю вы и так разберетесь.