Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как установить напоминание о днях рождения на Blackberry Passport?

Гость

Для того чтобы Ваше устройство начало напоминать Вам о днях рождения людей записных в вашем контакт-листе. Нужно зайти в меню вашего "BlackBerry Passport", далее зайти в контакты, выбрать интересующий Вас контакт, нажать редактировать контакт и ввести в нужное поле дату рождения. Так же в настройках звука установите сигнал на уведомления календаря. Тогда Ваш телефон будет оповещать Вас, о всех записаных днях рождения.