Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как разобрать Blackberry Passport?

maratkanash

Не знаю зачем вам это но дело не хитрое его разобрать) Вообщем снимите крышку где сим карта и флеш карта. Там увидите пять болтиков которые нужно открутить. Потом с передней стороны снимите панель с клавиатуры там будет ещё 2 болтика. Как открутите, возьмите пластиковую карту и аккуратно отделяйте заднюю крышку аккумулятора от корпуса. Как снимите крышку, увидите так сказать кишки) дальше уже смотрите по необходимости.

bogdankremer

Добрый день. Сейчас я расскажу вам как разобрать смартфон Blackberry Passport.

1) Аккуратно подденьте пластиковую панельку под клавиатурным блоком ;

2) Выкрутите 2 шурупа расположенных на данном месте ;

3) Снимите пластиковую пластину которая прикрывает лотки Sim карт ;

4) Выкрутите все имеющиеся шурупы и здесь ;

5) Теперь специальным медиатором подденьте заднюю крышку с нижней части ;

6) Ведите медиатор вверх постепенно отщелкивая все крепления.

Все , таким образом вы разобрали смартфон Blackberry Passport.