Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как выполнить обновление os (прошивки) Blackberry Passport?

bogdankremer

Добрый день. Что бы обновить прошивку на смартфоне Blackberry Passport следуйте данной инструкции :

1) Обязательно сделайте резервное копирование файлов ( на случай если что то пойдет не так ) ;

2) Разархивируйте файл с прошивкой , она должна быть с расширением .exe ;

3) Запустите прошивку и ждите появления надписи " Connecting to Bootrom " ;

4) Подключите выключенный смартфон к компьютеру ;

5) Если запросится пароль от устройства , введите его ;

6) Ждите окончания прошивки , после нее телефон включится самостоятельно.

Надеюсь что моя инструкция окажется для вас полезной.