Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как установить play market (плей маркет) на Blackberry Passport?

maratkanash

Есть два пути решения, первый простой путём установки приложений, а второй сложный и в двух словах не описать. Попробуйте установить такие приложения Яндекс Store, Amazon Store и ещё это Snap. Эти приложения вам в принципе заменят плей маркет, это можно сказать клоны. Надеюсь вам это поможет.