Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как перепрошить Blackberry Passport?

berserker1berserker1

Перепрошивка Blackberry Passport осуществляется пошагово:

Скачиваем прошивку для даной модели телефона. Не забудьте что после перепрошивки все даные сотрутся, делаем копию всего. Все дальнейшие действия исполнять строго по инструкции.

1) Отключаем BlackBerry Link.

2) Отсоединяем устройство от компютера.

3) Выключаем телефон и вытаскиваем батарею.

4) Извлекаем файл прошивки с архива.

5) Запускаем файл Autoload.XXXXX.exe.

6) Когда появится запись Conecting to Bootrom, подключаем телефон к компьютеру.

7) После обнаружения устройства, программа проанализирует его и произведет запись програмного обеспечения (по времени 5-10 мин.)

8) После установки прошивки появится надпись "готово".

10) Установите батарею в телефон, апарат запустится, Вы увидите экран приветствия.