Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Где производят Blackberry Passport?

Dmitriy2013

Изначально в Канаде, а потом уже и в Восточной Европе (Венгрия, Румыния) и в Азии (Тайвань, Малазия)

До конца 2000-х коммуникаторы были на 4 и 5 ОС. В нашем понятии раритет, так как таких сейчас в магазине уже не купить.

Уже потом, в 2010 вышли первые коммуникаторы 6 поколения, а в 2011 и 7-ое поколение ОС появилось.

У планшетов своя ОС.