Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как установить обновление 10.3.3 на blackberry passport silver edition?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Обновить данную модель можно тремя официальными способами.

1. Самый простой способ, для этого понадобиться только ваш телефон и подключение к интернету. Заходите в "Настройки" вашего устройства и выбираете "Обновление программного обеспечения". Далее нажимаете единственную кнопку "Проверить". Телефон автоматически проверит, есть ли новые обновления и предложит их установить.

2. Также обновление можно сделать с помощью программы на ПК - BlackBerry Link. Для этого скачиваете это приложение на компьютер, подключаете телефон через USB к ПК. Далее уже в самой программе выбираете свою модель телефона и проверяете для нее обновления. Обновление проходит автоматически.

3. Заходите на официальный сайт BlackBerry и выбираете вкладку Updates. Нажимаете кнопку Check for Updates, при этом ваш смартфон должен быть подключен через USB к компьютеру.