Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Не могу разблокировать экран на nokia acha 311, ценсор. Никак не могу зайти, торчит ключ и всё. Племяш брал, что-то неправильно сделал

igrok77

Похоже, что племянник установил блокировку. А пин или ключ забыл. Есть несколько вариантов разблокировать телефон.

1. Если телефон подключен к интернету:

Ввести 5 раз любой пин-код или графический ключ. Нажать на сообщение: Забыли ключ? Ввесте данные от вашего аккаунта гугл, подключенного к телефону.

2. Сделать полный сброс до заводских настроек. При этом с телефона пропадут все настройки и ваши данные.