Вопрос о BlackBerry Priv

BlackBerry Priv

Как сделать print screen на Blackberry Priv?

bogdankremer

Добрый день. Сделать print screen на Blackberry Priv очень просто. Данный вопрос возникает достаточно часто , а все потому что стандартным способом для смартфонов Blackberry сделать print screen не получается.

Что бы сделать снимок экрана на телефоне Blackberry Priv нужно зажать кнопки питания и уменьшения громкости. И подержать данную комбинацию около 3 секунд. После чего вы увидите анимацию снимка экрана и соответствующее звуковое сопровождение.

Найти сделанный снимок можно зайдя в папку Screenshots в внутренней памяти устройства.