Вопрос о Prestigio Wize O3

Prestigio Wize O3

Как сделать бэкап на телефоне Prestigio Wize O3?

ilya414

Дабы сделать бэкап на данном смартфоне "Prestigio Wize ОЗ" вам потребуется зайти в меню (Fastboost menu) вашего телефона, чтобы зайти в меню нам понадобится зарядить телефон по максимуму чтобы при использовании (Fastboost menu) заярдяка на телефоне не упала ниже 20%, после полной зарядки выключаем ваш смартфон, ожидаем около 2-3 минут после зажимаем клавиши "блокировки" и "качельку громкости вниз", держим около 15 секунд, откроется меню, в нем ищем пунт "откатить версию до"

нажимаем, ничего не нажимаем, ждем пока телефон сам бэкапнет версию.

madlexa11

Надо нажать кнопку включения и сразу за ней кнопку громкости вниз ,появится логотип кнопки отпускаем ,появится значок андроид еще раз нажать кнопку громкости вниз появится сервис меню,

выбираем wipe datafactory reset дальше delit all user data подтверждаем кнопкой включения , потом появится rebootsystem now подтверждаем кнопкой вкл ,после чего телефон начнёт перезагружаться минут 5-8

Гость

Ty shto? Madlexa это удалит все данные а не сделает бэкап! Ты хоть думай что пишешь