Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как увеличить громкость микрофона Fly TS112?

TiMYP64

Чтобы увеличить чувствительность (громкость) микрофона необходимо зайти в инженерное меню набрав номер *#4224876#

Потом выбрать "Настройки аудио" -> "Mic" -> "Громкость".

Перед вами появится 7 уровней "Level" и напротив уровней - цифры (значения).

Вам необходимо пропорционально изменить значения этих уровней, например умножив каждую цифру на 2. Далее подтверждаете изменение.

Наслаждайтесь!