Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как сбросить настройки в инженерном меню Fly TS112?

ilya414

Для того чтобы сбросить настройки в инженерном меню на вашей мобилочке "Fly TS112" вам потребуется: прежде всего перекинуть все важные файлы, данные, видео, с вашего мобильника на карту памяти либо на ПК, затем вам нужно зарядить ваш телефон до максимума 100% дабы в инженерном меню у вас было не менее 20% зарядки, после выключить телефон, подождать около 2-3 минут, зажать клавиши "выключения" "качельку громкости в низ", держать около 15 секунд, откроется инженерное меню, ищем пункт который нам нужен "Сбросить настройки телефона", ожидаем.

Гость

а вы его вообще в руке держали ? какая качелька громкости ? Шаблонный ответ не подходит тут

Гость

ссылка на прошивку fly ts113