Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как подключить к компьютеру Fly TS112?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Подключится к компьютеру советую с помощью USB шнура, который продается в комплекте с телефоном. Это самый простой и удобный вариант. С ним можно обмениваться любыми файлами: музыка, видео, фильмы, программы, игры. Еще я часто его использую, как зарядное устройство. Всем удачного использования. Раньше телефон таким образом использовали, как модем, но сейчас я не знаю, на сколько актуальна эта тема.

Гость

Почему флай ТС112 не видим на ноутбуке при подключении через шнур, и даже после уставновки PhoneSuite.