Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Увидела у на мобилке, что можно контакты выставлять на экран.. там какой-то + должен быть. У меня нет, как это сделать? Спасибо.

SanSan58SanSan58

Меню - Настройки - Параметры - Общие - Мой стиль - Режим ожидания - Приложения главного экрана - отметить галочкой - "Панель контактов" - нажать кнопочку "ОК" и все. Удачи!

Гость

Делала, но на экране вверху стоит ЗАМЕТКИ , а внизу смс, музыка, блютуз.... А вот самой картинки с + куда цеплять номер увы нет! Поэтому и обратилась! СПАСИБО