Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Как настроить интернет на Fly FS509?

madiq

В принципе настраивать интернет на Fly FS509 Nimbus 9 не нужно, после запуска смартфона с симкартой он сам найдет сеть, только подключите безлимитный пакет ну или просто интернет у оператора, чтобы не списывались средства, когда та или иная программа будет обновляться. Можно выбирать различные стандарты, 3 джи, автоматический вариант, ну или только связь второго поколения которое конечно подходит только для прочтения почты

Гость

Как подключить телефон нимбуус 9 к телевизору самсунг 5500 смарт по шагово