Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Как отправлять (отправить) смс Fly FS509?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

В меню сообщения мы пишем и отправляем наш текст. В этом же меню мы получаем смс, можем отправлять ммс, сохраняются наши все сообщения, которые можно читать в виде истории. Еще один вариант отправки, это через контакты. Находим нужный нам контакт телефона, нажимаем - отправить смс, появляется строка, в которой мы пишем текст.

Гость

Здравствуйте! У меня такая проблема не могу отправить смс с fly nimbus9 пишут не выбрана сим-карта для отправки сообщений,помогите пожалуйста решить проблему.

Гость

Подскажите пишу смс нажимсю отправить спрашивает тему. Какую тему не пойму.поскажите.

Гость

Здравствуйте я нечаянно отключил доступ к плотным SMS теперь не знаю как включить всё перепробовал не чего не помогает что делать?