Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Как поставить мелодию на звонок fly fs 509?

BIG_DEN

Рад помочь владельцам мобильного телефона Fly FS509 Nimbus 9 и ответить на вопрос, как поставить мелодию на звонок. Есть два варианта как это сделать. Первый, это поставить общую мелодию на все входящие аудиовызовы. Для этого заходим в настройки телефона, затем профили звука. Здесь вы увидите подменю "настройки аудиовызова". Открываете это поле, и далее в контекстном меню вам предлагают выбрать мелодию для входящего вызова. Здесь буду представлены как базовые звуки, таки все ваши аудиофайлы. Второй способ, это открывать контакт и персонально ставить мелодию в поле "настройки аудиовызова".

Гость

у меня нет настроек аудиовызова"!есть только-копировать-отправить-удалить-черный список.

Гость

НАСТРОЙКИ ПРОФИЛИ жмем основной , вылетает изменить выбираем мелодию . Все!!!!!!!!!

Гость

Не могу поставить свои рингтоны на вызов. Ставятся только стандартные.

Гость

Почему только ставятся стандартные?даже нет строки для выбора других мелодий своих

Гость

Такой же вопрос

Гость

Нету

Гость

НАСТРОЙКИ ПРОФИЛИ жмем основной , вылетает изменить выбираем мелодию . Все!!!!!!!!!----Автор этого сообщения правильно подскзал.,спасибо,всё получилось!!!!