Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Как вставить флешку Fly FS509?

golovchenko2

Берем наш гаджет в руку, экран должен смотреть в ладонь. Начинаем аккуратно снимать крышку телефона, не спешите, если пойдет хоть одна трещина в скором времени он приведет к тому что крышка просто-напросто расколется и вам придется тратится на покупку новой. Затем нам необходимо вытащить батарею, предварительно выключите телефон, чтобы вытаскивая батарею не отключать его в наглую, это может привести к преждевременной поломки устройства. Мы увидим слот для карты, он находится под металлической защёлкой, аккуратно приподнимаем ее вверх. Теперь можем ставить карту.

Гость

Не найду где вставляется флешка в телефоне fly fs509 под батарейной ничего нет???