Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Как разобрать Fly FS507?

IgroMan18IgroMan18

Приветствую. Первым делом, снимите крышку телефона, далее - удалите аккумулятор, выключив телефон перед этим. Теперь открутите все болты по периметру телефона специальной микроскопической крестовой отверткой. Делайте это аккуратно, резьба очень слабая. Все, теперь отделите две части телефона друг от друга, только не повредите шлейфы.

Гость

Здравствуйте ! Намочила телефон,,не знаю как снять крышку чтобы вытащить аккамулятор.